Новости

1 декабря выйдет полная версия Plague Inc: Evolved

plague inc.: evolved

1 декабря в Steam выйдет полная версия Plague Inc: Evolved, напомню сейчас игра находится всё еще в раннем доступе. Обещают доработать все мелкие шероховатости, но из главного - мультиплеер. Теперь можно играть друг против друга. То есть вы с другом устраивайте такой спор - кто первый уничтожит всё население. При этом надо сделать так, чтобы желательно первым нашли вашего оппонента, а не вас. Кстати, прямо сейчас можно купить игруна 33% дешевле.

Fallout Shelter заработал за две недели $5 миллионов

Fallout Shelter прохождение 3

Игра для мобильных устройств про обустройство своего небольшого убежища Fallout Shelter принесла компании Bethesda 5 миллионов долларов всего за две недели. Игра сходу обошла по популярности такие признанные кассовые хиты, как  Candy Crush, Game of War и Clash of Clans. Причем стоит напомнить, что Fallout Shelter распространяется бесплатно и пока только для платформы IOS. С выходом игры на Android прибыль наверняка увеличится.

Очередное обновление на Head Soccer будет в июле

Head-soccer

Разработчики игры уже который год неустанно выпускают обновление на Head Soccer. Они добавляют новых персонажей, новые режимы и новые шапки. С одной стороны - это хорошо, с другой стороны - не очень, так как лично я бы лучше поиграл в Head Soccer 2, но по слухам его не предвидеться во все.

Modern Combat 5: Blackout выйдет 24 июля

Modern Combat

Продолжение популярного мобильного шутера Modern Combat выйдет 24 июля 2014 года одновременно на Android и IOS. Цена приложения будет равняться 6.99$ и при этом внутриигровые покупки полностью отсутствует. Что касается самой игры, то Gameloft активно рассказывает о мультиплеере нежели об одиночном режиме игры. В частности в Modern Combat 5: Blackout обещаются различные режимы игры, 4 класса и баталии в которых могут участвовать до 12 игроков одновременно.

Обновление Head Soccer: Сингапур, Швейцария, Саудовская Аравия

Head-soccer

В апреле, то есть уже совсем скоро, нас ждёт очередное обновление игры Head Soccer. На этот раз будут добавлены представители Сингапура, Швейцарии и Саудовской Аравии. Эта новость, конечно, не может не радовать. Но лично я бы поиграл уже в новую версию Head Soccer, если она вообще планируется. Новые персонажи, хоть и весьма интересны, но уже не приносят особой радости, а новых режимов игры, наверное, и не предвидятся...а жаль.

Plague Inc: Evolved вышел в Steam

Plague Inc. ipad

Как и обещалось со вчерашнего долгожданная компьютерная версия популярной мобильной игры Plague Inc: Evolved теперь  и в Steam. Стоит игра 9,99 $. Правда, это пока ранний доступ. Кстати по поводу цены во всю идут гневные обсуждения. Разработчики объясняют всё тем, что если покупать игру через appstore со всеми DLC, которые вошли и в PC-версию, то стоить она будет столько же. Тем более они клятвенно обещают, что нас еще ждёт мультиплеер и много всяких интересных новшеств. Подробнее читайте в анонсе игры тут.

Plague Inc.: Evolved: системные требования и информация о раннем доступе

Plague Inc. ipad

На официальном сайте разработчика Plague Inc.: Evolved появилась информация о системных требованиях и раннем доступе в Steam, который будет открыт 20 февраля 2014 года. Пользователям, не пожалевшим денег на бету-версию игры, будет предложена одиночная компания с 7 различными видами вирусов и 3 чит-режимами, где можно полностью перестроить заразу. Также разработчики сообщили, что будут стараться выпускать обновления как можно чаще и через 2-3 месяца после начала раннего доступа представить на суд общественности конечную версию игры.

Plague Inc.: Evolved или тот самый, ожидаемый Plague Inc. на компьютер (PC)

Plague Inc. ipad

Загадочный анонс свершился! То, чего ждали многие и многие произошло: Plague Inc. на компьютер быть! Ndemic Creations анонсировала Plague Inc.: Evolved. Это будет специальная версия игры для персональных компьютеров. На официальном сайте датой выхода новой игры заявлена 20 февраля 2014 года, но это будет не полноценный релиз, а модный нынче ранний доступ в Steam. Итак, что нас ждёт?

Plague Inc.: Evolved: загадочный анонс на сайте разработчиков

Plague Inc. ipad

На сайте создателей Plague Inc.  www.ndemiccreations.com в разделе Games появилась еще одна игра Plague Inc.: Evolved. На странице с игрой весит таймер обратного отсчета, который гласит, что осталось три дня и надпись Plague inc. is Evolving. До чего? Plague Inc. 2? Новое обновление? Ходят слухи, что это будет Plague Inc. на компьютер, которого многие очень ждут. Как бы то ни было ждать осталось недолго.

Head Soccer обновление 2.3 вышло!

Head-soccer

Как разработчики и обещали в конце января, то есть уже сегодня, вышло обновление за версией 2.3.  Обновления привнесло трёх новых персонажей и три шапки для этих же героев. Нас ожидают житель ЮАР, австриец и таиландец. Как всегда, информацию о том, как открыть новых игроков читайте тут.